Лидер Демократической партии Хиллари Клинтон проиграла борьбу за должность президента США оппоненту от республиканцев Дональду Трампу. Однако бывшему госсекретарю Америки предложили альтернативную работу – кондуктором в знаменитом трамвае №13, который курсирует по улицам Новосибирска. 

Интересное предложение для Клинтон опубликовано на страничке новосибирского трамвая в Twitter, созданной пользователями соцсетей.

"Женщины-кондукторши сильно переживают за Хиллари Клинтон. Надо как-то помочь ей, говорят. Приглашаю Хиллари Клинтон на работу кондуктором в Трамвай №13. Работа в дружном коллективе, официальное трудоустройство, полный соцпакет", – такие сообщения появились недавно на страничке.

Тринадцатый трамвай очень известен в Новосибирске. Оказывается, он чаще другого вида транспорта попадает в ДТП. Его маршрут – самый длинный в городе.

Выборы президента США, последние новости

Хиллари Клинтон уже признала поражение на выборах. Пока не ясно, чем она будет заниматься в дальнейшем. Но наверняка предложений о работе у неё будет предостаточно.

Клинтон могла стать первой женщиной-президентом США, теперь в Америке многие поддерживают идею, чтобы в 2020 году за пост главы государства поборолась жена нынешнего президента Барака Обамы Мишель.