В Новой Москве мужчина, надругавшийся над старшеклассницей, планировал встретиться вновь со своей жертвой. Как сообщает информационный портал LIFE, после нападения он проводил её до дома и заявил пострадавшей, что будет ждать её на том же месте, "где у них произошёл секс".

По данным портала, преступление произошло ночью в деревне Шарапово, когда девушка шла одна домой от станции Кокошкино. Именно тогда её и нагнал мужчина, который захотел завести с ней знакомство. Школьница попытался не реагировать на него, тогда он и набросился на неё.

Как рассказал изданию источник в правоохранительных органах, преступник повалил школьницу на землю и стал её тащить в сторону берега реки, там он изнасиловал её. Этого злоумышленнику оказалось мало и после надругательства он приказал ей раздеться, чтобы "лучше оценить её красоту".

В конечном итоге насильник решил проводить потерпевшую до дома. Добравшись до её места жительства, он заявил, что хочет встретиться с ней вновь. Для этого он забрал мобильный телефон своей жертвы и пообещал вернуть аппарат, если она придёт к нему на свидание. Встретиться с ней он предложил на том же месте "где у них произошёл секс".

О случившейся трагедии девушка немедленно рассказала матери, а та сразу же обратились в Следственный комитет по ТиНАО с заявлением об изнасиловании дочери. Сейчас сотрудники правоохранительных органов ведут активный поиск преступника.

Отметим, что ранее внимание СМИ привлёк другой аналогичный инцидент. В начале июля мужчина изнасиловал девушку возле одного из домов по улице Шоссейной, после чего проводил её до подъезда её дома и посоветовал проявлять в будущем большую осторожность. За своё странное поведение он получил прозвище "вежливый насильник".

Читайте также: В Москве "вежливый насильник" проводил свою жертву домой

Читайте также: "Вежливый насильник" предложил своей жертве руку и сердце