О своём конфузе исполнительница сама рассказала на странице в социальной сети Instagram.

 - Вчера впервые вышла на сцену, чтобы поздравить любимую @valeriyaigorevna848 (от ред. актрису Валерию Кожевникову) с днём рождения и, о, ужас! Стою я, значит, усиленно напрягаю память, паника, паника. Забыла! Жаль в 15 минут не вписалось, как трогательно @alexhrustik подсказывал мне слова», - написала Виктория Дайнеко в посте под видео с концерта.

В коротком ролике певица в очаровательном нежно-голубом платье в салатовый крупный «горошек»  смущенно улыбается рядом со стойкой микрофона. Дождавшись конца проигрыша, в такт музыке Виктория честно признается: «Дело в том, что я, наверное, так давно в декретном отпуске, что я случайно забыла слова этой песни…».

Вообще исполнительница отметила, что история с внезапно вылетевшими из головы словами для неё - не редкость. «Хоть суфлер ставь, чтобы не забывать текст», - посетовала певица. 

Напомним, 3 октября Вика Дайнеко стала мамой.  Выпускница “Фабрики звёзд” родила в одной из московских клиник девочку. Всего за несколько недель после родов певица потеряла 11 кг и вернулась в прекрасную форму.