Поздним вечером в субботу, 3 октября, Виктория Дайнеко родила в одной из столичных клиник первенца. Певица и её муж, музыкант Дмитрий Клейман, первое время скрывали пол малыша, но позднее всё-таки стало известно, что у пары -  девочка.

По данным СМИ, и новорожденная, и её мама чувствуют себя прекрасно. Позднее этот факт подтвердила и сама Виктория, весь срок беременности тщательно оберегавшая от посторонних глаз свою личную жизнь.

«Спасибо всем за поздравления и подарки! Нам очень-очень приятно! У меня столько эмоций!», - написала на своей странице в Instagram звезда.  Она от души поблагодарила всех людей, которые помогали ей во время родов – врачей Марка Курцера, Елену Фомичеву, а также специалистов перинатального медицинского центра и клиники «Мать и дитя». 

«Я как будто побывала в санатории и вернулась из него с самым большим подарком этой жизни!», - отметила Виктория.

Фотографию новорожденной малышки певица пока не показывает, и есть опасения, что поклонники таланта певицы еще долго не увидят дочку Виктории.

«Спасибо всем, кто уважает наше личное пространство. Да, я выбрала публичную профессию, но это не касается моей семьи, это не их выбор и я благодарна каждому, кто это понимает», - подчеркнула звезда.