Поклонники известной российской певицы Виктории Дайнеко в среду, 17 февраля, были озадачены и даже опечалены загадочным постом своего кумира. 

– Отмотать назад на год и месяц и не совершать таких ошибок больше никогда, – написала Виктория Дайнеко под лиричной фотографией на своей странице в Инстаграм.

Подписчики звезды тут же предположили, что это сигнал о проблемах в личной жизни. 

- Звучит так, будто она жалеет о заведенной семье, – написала одна из поклонниц . Идею о размолвке певицы с супругом поддержали и другие поклонники Виктории Дайнеко.  Самые внимательные обратили внимание, что девушка удалила из своих соцсетей фотографии с мужем. 

Отметим, что подозрения фанатов не лишены здравого смысла. Известная исполнительница Виктория Дайнеко вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана 14 апреля 2015 года, а предложение музыкант сделал своей девушке 13 февраля – чуть больше года назад. 

Очевидно, что под венец Виктория шла уже будучи в интересном положении, ведь 3 октября 2015 года она родила дочку. 

Еще по теме: Певица Виктория Дайнеко родила первенца

Еще одним поводом предполагать, что в семье Виктории Дайнеко не всё хорошо, стал её недавний пост о странном подарке мужа на День всех влюбленных. Певица рассказала своим фанатам, что супруг преподнёс ей на 14 февраля туалетную бумагу в сердечко, что, конечно, расстроило девушку. 

По теме: Муж подарил Виктории Дайнеко на 14 февраля туалетную бумагу