Блогеры обсуждают видео с инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа, которое только накануне появилось в Сети. Во время церемонии 20 января Дональд Трамп повернулся к стоящей сзади него супруге Мелании, сказал ей несколько слов и отвернулся.

Видео снято с дальнего расстояния, но увеличено до максимума, поэтому качество его оставляет желать лучшего. Но реакция Мелании Трамп на слова супруга настольно яркая, что на видео можно рассмотреть даже нюансы.

Еще по теме: Наряды первых леди США на инаугурациях (фото)

Когда Трамп поворачивается к Мелании, она начинает улыбаться в ответ ему. Далее президент произносит несколько слов, и отворачивается. В этот момент Мелания резко меняется в лице - улыбка мгновенно пропадает и супруга президента выглядит расстроенной и даже немного озадаченной.

В Сети видео сначала назвали фейком - якобы, проигрывается оно в обратном порядке, а на самом деле Мелания сначала была серьезной, а потом начала улыбаться мужу.

Но блогер, выложивший видео с инаугурации Трампа, заявляет, что ролик с Меланией, меняющейся в лице, реальный.

"Это видео - не подделка, и не "развернутое назад", оно реальное...Все происходит во время вступительной молитвы. Самое интересное - что же Трамп сказал Мелании?", - написал блогер.

"Я считаю, все должны начать переживать за первую леди и то, как наш президент обращается с женщинами", - пишут в комментариях в Сети под видео с Меланией Трамп.