Вице-мисс Вселенной Ариадне Гутьеррес из Колумбии сделали публичное предложение сняться в фильме для взрослых, за это ей готовы предложить миллион долларов. Сама Гутьеррес пока никак не прокомментировала информацию.

TMZ приводит текст открытого письма владельца киностудии для взрослых Стива Хирша, который предложил колумбийской красавице выбрать себе партнёров, вид секса и количество фильмов, в которых она пожелает сняться.

"Единственная известное имя, которое приходит на ум по этому поводу, – Ванесса Уильямс", – говорит Хирш и отмечает, что Ариадне Гутьеррес может войти в историю.

Ванесса Уильямс известна тем, что Penthouse много лет назад опубликовал фотографию с обнажённой "Мисс Америка-1984". В итоге первая в истории темнокожая девушка, получившая такой титул, была со скандалом его лишена.

Отметим, что финалистов конкурса "Мисс Вселенная" объявили 21 декабря в Лас-Вегасе. Победа досталась 26-летней филиппинке Пиа Алонсо Вуртцбах.

Интересно, что на церемонии награждения произошёл казус: сначала корону по ошибке отдали колумбийской красавице.

Инцидент вызвал бурю обсуждений и заявлений, в том числе – политиков. Так, кандидат в президенты США Дональд Трамп предложил вручить два титула "Мисс Вселенная" – и колумбийке, и филиппинке.