Ведущая "Дома-2" на ТНТ Ксения Бородина 10 июня родила дочку.

Вес малышки – 3400 г. Роды прошли без осложнений: и мама, и девочка чувствуют себя хорошо и в ближайшие дни выпишутся из роддома. Муж Ксюши бизнесмен Юрий Рудаков уже успел навестить жену и "познакомился" с дочкой.

Кстати, на проекте "Дом-2" дочка Бородиной - второй ребенок, но определенно не последний. Участница проекта Рита Агибалова должна родить ближе к Новому году, кстати, она поздравила Ксюшу с рождением ребенка одной из первых.

"Я так счастлива за нее, - говорит Рита, - как только нам сказали, что это, наконец, произошло, я сразу же отправила ей СМС-ку. Звонить было как-то неудобно, все-таки роды - это очень интимный момент. Теперь мне не терпится поскорей увидеть Ксюшу, чтобы обо всем ее расспросить. Мне это ведь тоже скоро предстоит!".

Наташа Варвина отправила Ксюше в роддом букет цветов и зеленых яблок.

"Я же опытная крестная мать и тетя! - смеется Варвина. - У меня двое племянников и замечательная крестница, так что все эти тонкости мне хорошо известны. Я знаю, что персонал всегда злится, когда присылают цветы, потому что на них может возникнуть аллергия, но они такие красивые, что я все равно их всегда дарю! А яблоки - это один из немногих продуктов, которые можно есть молодым мамам, по крайней мере, так всегда говорят".

Бородина уже нашла хорошую няню для дочки, и через месяц планирует вернуться на съемочную площадку "Дома-2".