На днях в нью-йоркском Метрополитен-музее состоялась традиционная выставка, которая посвящена моде и искусству Met Gala-2015.

Вначале звёзды похвастались своими нарядами на красной дорожке. Но самое интересное началось после основного торжества. Знаменитости сменили наряды и отправились на вечеринки. На этот раз их было три.

Первая прошла в отеле The Mark. Там участников бала развлекал Майкл Корс. После этого все отправились в клуб Up & Down. До третьего мероприятия добрались самые стойкие. Оно проходило в отеле The Standart.

Многие знаменитости переоделись в более скромные наряды, чем на красной дорожке. Но не все. Рианна поразила поклонников откровенным костюмом. Прозрачная чёрная блузка практически не прикрывала грудь певицы, но это её совсем не смущало. Рианна с удовольствием позировала перед камерами и фотографировалась со своими звёздными коллегами. На одном из снимков певица даже поцеловала свою подругу Мадонну.

Но целовались не только Рианна с Мадонной. Американская модель, участница телешоу "Семейство Кардашян" Кендалл Дженнер на одной из вечеринок поцеловала актрису Холли Болдуин. А Леди Гага нежно поцеловала в висок Ким Кардашьян.

Помимо этого звёзды развлекались, делая селфи. На одной из таких фотографий Селена Гомес и её подруги показывают язык.