Дизайнеры The Brohaus решили, что обычные подушки это скучно и решили создать специальную, которая повторяет тело и лицо знаменитого американского рэпера Канье Уэста, сообщается на официальном сайте проекта. Создатели необычной вещицы обещают вам сладкий сон на изготовленной из высококачественного сырья и набитой гусиным пухом подушке.

Создатели также решили отблагодарить своего вдохновителя, для этого они запустили краудфандинговую кампанию на сайте Kickstarter, чтобы передать подушку с изображением Канье Уэсту самому рэперу. Для этого они хотят собрать 20 тыс. долларов. При этом авторы отмечают, что деньги им не нужны, просто таким образом они хотят привлечь внимание Уэста, потому что сами не знают, где проживает артист.

За денежные взносы организаторы предлагают награды. Так человек сможет провести ночь с подушкой за 200 долларов или даже заполучить собственную за 1,5 тыс. долларов. Пока что дизайнерам удалось собрать чуть больше 1,6 тыс. долларов. Компания должна будет завершиться седьмого августа.

Напомним, что Канье Уэст является  американским рэперем, продюсером и дизайнером. Он начал выступать в начале 2000-х годов.  Артист обрёл известность после написания нескольких синглов для влиятельных хип хоп/R&B исполнителей, таких как: Jay-Z, Talib Kweli, Cam’ron, Paul Wall.