Новоиспеченный отец нежно прижимает крохотную дочурку к себе. Лицо малышки не разглядеть – она уткнулась в широкую папину грудь. Зато на фото прекрасно видны маленькие ножки и пяточки.

Девочка одета в очаровательный белый костюмчик с ангельскими крылышками и нежно розовую шапочку.

Семейный снимок был сделан в элитной клинике Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе, где 15 июня Оливия и появилась на свет. Кети изначально планировала рожать ребенка на родине, в России, но на временном переезде в США настоял супруг певицы, и последние два месяца беременности звезда провела в Америке.

О том, что Кети Топурия стала мамой, солистка группы A-Studio сама радостно сообщила на своей страничке с социальной сети днем во вторник, 16 июня. Весь день певица купалась в многочисленных поздравлениях от родных, поклонников и звездных коллег.

Малышка Оливия стала долгожданным первенцем Кети Топурии. К рождению своего первого ребенка певица начала подготовку заранее и со всей основательностью. Для мужа Кети – Льва – новорожденная дочка стала уже вторым ребенком. От первого брака у бизнесмена имеется дочка, которая, к слову, уже нашла общий язык с новой избранницей папы.