В Петербурге полиция проводит проверку по факту аварии на Пулковском шоссе с участием служебного автомобиля. В результате столкновения иномарки и полицейской машины последняя перевернулась. "Mitsubishi" скрылась с места происшествия. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу, авария произошла 17 мая 2015 года в 16.10 у дома 53 по Пулковскому шоссе. Как сообщаю очевидцы в сообществе "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", перевёрнутое служебное авто находится на Пулковском шоссе напротив дома 30 рядом с магазином "Метрика".

Пресс-служба МВД сообщает, что автомобилем «УАЗ» управлял сотрудник полиции в форме в служебное время. Машина принадлежит УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга. При неустановленных обстоятельствах, которые сейчас выясняются, он столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем «Mitsubishi», водитель которого скрылся с места ДТП.

В результате аварии, несмотря на то, что служебное авто перевернулось, серьёзных травм никто не получил. Служебная машина получила значительные повреждения.

"Слабоват уазик - так сложилось железо от переворота", - отмечают участники сообщества "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия.