Из-за столкновения пассажирского и товарного поездов недалеко от станции “Нара” в Нарофоминском районе Подмосковья было изменено расписание движения электричек. Так как на данный момент движение электричек затруднено, люди направляются на остановки наземного общественного транспорта. На каждой остановке стоят по 40-50 человек, сообщает “Говорит Москва”.

Сейчас электрички ходят между станциями “Апрелевка” и “Нара” по Киевскому направлению. Для перевозки пассажиров на данном маршруте организован дополнительный наземный транспорт.

Напомним, что что авария произошла ранее у Наро-Фоминска. На ж/д перегоне Нарофоминск-Бекасово в результате схода двух вагонов произошло столкновение пассажирского и грузового поездов. В результате погибли 5 человек, пострадали 45, в том числе ребёнок. Шестеро пострадавших находятся в тяжёлом состоянии.

ГУ МЧС по г. Москве просит водителей, следующих по Киевскому направлению, пропускать кареты скорой помощи и автомобили экстренных служб для того, чтобы они беспрепятственно могли попасть на место происшествия.

Очевидец: От удара "товарняка" разорвало пассажирский вагон.