Экс-балерина Анастасия Волочкова устроила для своей матери Тамары Владимировны незабываемый праздник к юбилею.

Подготовка к торжественному мероприятию проходила в новом, большом и дорогостоящем доме Анастасии Волочковой. Фасад здания был украшен световыми гирляндами.

"Мне кажется,что у меня самый красивый дом на свете! – написала Волочкова в своём Instagram. – Так здорово,что успели украсить его ко дню рождения моей мамы".

Подписчики Волочковой не упустили возможности отреагировать на сообщение примы, подкреплённое фотографией дома. "Дом просто супер, – написал пользователь под ником 765rum. – Мне бы такой".

"Настя, невероятно красиво! – пишет, в свою очередь, Annali6939. – Вы такая молодец, что дарите своим родным сказку!"

Поздравление Анастасии Волочковой, адресованное матери, насыщено эмоциями. "Сегодня день рождения моей любимой мамочки Тамары, – пишет она. – Мамочка, спасибо тебе за всё! За то, что подарила жизнь, вырастила, воспитала, привела в театр на балет и помогла осуществить мою мечту – стать балериной! За то, что ты всегда рядом, своей поддержкой о опорой, за то, что ты многому меня научила, за то, что задала тон моей любви к цветам, к бабочкам, ко всему прекрасному и возвышенному. Всего не перечесть! Ты единственная и неповторимая".

Волочкова вручила Тамаре Владимировне цветы и сфотографировалась рядом с ней. "Цветы для любимой мамочки, – гласит подпись к фотографии. – Мама очень захотела отмечать в нашем новом доме. Мы так рады!"

Когда Тамара Владимировна вошла в одну из комнат, её ждал сюрприз – сверху, на балконе, Анастасия Волочкова вместе с дочерью, Ариадной, посыпали её блёстками, а также спускали вниз на верёвках пакеты с подарками.

"Подарки для бабушки, которая молода, как девушка, спускаются от души, – прокомментировала это действо Волочкова. – Мы тебя любим! Твоя молодость – наше с Аришей счастье!"

Какие именно это были подарки, не уточняется.

Отметим, что загородный особняк Волочковой находится в 13 км от МКАД – это трёхэтажный дом с большим количеством комнат. По данным СМИ, стоимость особняка составляет примерно 3 миллиона долларов.