Как рассказали Metro в пресс-службе охранной фирмы «Титан» днём во вторник, 25 августа, они получили тревожный сигнал о проблемах в зоне банкоматов одной из кредитных организаций на улице Ярослава Гашека во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.

Вооруженный наряд оперативно прибыл на место, однако вместо грабителей или дебоширов, охранники обнаружили в помещении с банкоматами парочку обнаженных молодых людей, которые занимались там сексом.

Сотрудники ЧОПа, столкнувшись с неожиданным зрелищем эротического характера, очень смутились, чего не скажешь об отчаянных любовниках.

Девушка, которой на вид было, как и ее спутнику, 18-19 лет, после вежливого предложения одеться не только не покрылась стыдливым румянцем, но и попыталась прочитать охранникам лекцию о новом направлении в сексе – доггинг. 

Это слэнговое понятие, пришедшее из английского языка, означает занятие сексом в публичных местах.

Жительница Купчино, решившая предаться страсти в помещении банка, объяснила наряду ЧОПа, что камеры  и возможность быть застуканной на месте «преступления» её страшно заводят.

После короткого секс-ликбеза парочка быстренько натянула на себя одежду и покинула банк.

- Случаи такого характера у нас бывают нечасто. Как вы понимаете, это очень щепетильная тема.  Во всех случаях нарушителям идёт предупреждение. Если люди ведут себя неадекватно ситуации, то они передаются полиции, - отметили в пресс-службе «Титана».