23 июля в Петербурге открывается второй крупнейший  крытый развлекательный центр сети Maza Park. Он располагается в Выборгском районе, на улице Хошимина, в доме №14а, рядом со станцией метро «Проспект Просвещения». В первые четыре дня работы для всех желающих вход по предварительной регистрации свободный.

Новый Maza Park - это трехэтажное здании площадью 13 тысяч кв. м. Ежедневно центр будет принимать до 1500 человек.

Здесь посетителей ждут роллердром, 5D-кинотеатр, Q-zar, бык Родео, игровые автоматы, боулинг, русский бильярд, пул, снукер, тир, дартс, настольный теннис и два автодрома.

На роллердроме площадью в тысячу квадратных метров будут проводиться вечеринки, ночные катания и дискотеки.

В будущем году в Maza Park планируется открытие двух пространств для отдыха на третьем этаже и летней террасы с лаунж баром и шезлонгами на крыше здания.

Особенность развлекательных центров Maza Park в системе единого входного билета, который дает право неограниченного доступа ко всем аттракционам. Стоимость билета в летнее время составляет от 300 до 600 рублей в зависимости от дня недели и времени суток.

Помимо развлекательных зон, на территории центра будут работать четыре бара различных стилей, casual-кафе Maza Burger и суши-бар Maza Sushi. Кроме того, осенью этого года на третьем этаже развлекательного центра откроется ресторан итальянской кухни Pasta Piano и клуб караоке.

Maza Park -  проект холдинга Food Retail Group и управленческой команды РК «Лидер». Первый центр сети открылся в 2013 году в ТРК «Континент» (станция метро «Бухарестская») на юге города.