29 и 30 октября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» крупнейший фестиваль фантастики Старкон удивит посетителей новым форматом.

Старкон: Хэллоуин – это атмосфера ужаса, страха и нескончаемого веселья. В канун всех святых любимые и до жути известные персонажи восстанут специально для фестиваля. Десятки тематических стендов порадуют интересными конкурсами и сладкими призами. Окунитесь в кошмарные миры Стивена Кинга, заберитесь на тыквенное дерево Рея Брэдбери, спасите вселенную Marvel Zombies от зловещего вируса и отпразднуйте Хэллоуин с жителями Gravity Falls. Впервые Старкон проведёт масштабный праздничный квест, в котором примут участие все зоны фестиваля. Сразитесь с потусторонними силами в неравной консольной битве, решите интерактивные задания, помогите охотникам за приведениями, не дайте зомби съесть себя или наоборот, присоединитесь к общему безумию. Все преодолевшие испытания будут вознаграждены.

Традиционно в рамках фестиваля пройдёт конкурс косплея, авторитетное жюри выберет самые страшные образы. Два дня фееричного шоу и запоминающихся выступлений на главной сцене. Сотни участников из разных городов России приедут побороться в девяти номинациях. Трепещите, ведь с каждым часом обстановка на фестивале будет накаляться. С наступлением темноты нечистые силы преобразятся под зажигательные ритмы, на сумасшедшей Хэллоуинской вечеринке!

Расписание фестиваля:
суббота 29 октября: 14:00 – 20:00 1 день фестиваля
20:00 – 1:00 вечеринка «анти-героев»
воскресенье 30 октября: 14:00 – 21:00 2 день фестиваля

Успейте приобрести билет на самую страшную фантастическую тусовку: starcon.pro