Сотрудники полиции расследуют причины и обстоятельства массовой драки, которая произошла накануне вечером в Петербурге. По данным пресс-службы ГУ МВД по Петербургу, в одном из спортивных клубов во Фрунзенском районе проводились соревнования по тайскому боксу.

Сообщение в полицию о драке поступило около шести часов вечера 5 октября. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что в учебном клубе на территории оптового рынка (Салова, 52) проводились открытые соревнования Петербурга по тайскому боксу. Во время турнира между двумя зрителями произошел конфликт. Как установили полицейские, оба мужчины неработающие - одному 48 лет, другому - 28. 

Словесная перебранка между двумя оппонентами переросла в драку - один из мужчин нанес удар другому.

- После этого знакомые участников конфликта в количестве около 20 человек вышли на улицу, где между ними произошла драка, в ходе которой неизвестный преступник из неустановленного травматического оружия произвел два выстрела вверх, - сообщили в пресс-службе ведомства.

В результате инцидента двум участникам конфликта понадобилась медицинская помощь, после оказания которой они были направлены на амбулаторное лечение. Полиция проводит мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств данного инцидента.

Добавим, на Салова, 52, находится "Боксёрский клуб Александра Морозова".