В редакцию Metro обратились неравнодушные горожане, которые просят помочь найти родных или знакомых молодого мужчины. Он попал в НИИ скорой помощи (Будапештская, 3) в бессознательном состоянии.

- Врачи сказали, что одет он был прилично, найден без документов. Скорая помощь забрала его с улицы 8-я Советская во дворе дома №48, - сообщила Metro Настя Радченко, - До сих пор мужчина находится без сознания. Официально не опознан. Правоохранительные и социальные органы извещены. Все необходимое лечение проводится в нужном и должном объёме. Денег на лечение не требуется.

Волонтеры сами попробовали найти людей, которые знают мужчину. Опросили жильцов дома №48 по Советской улице, где нашли пострадавшего. 

- Местные жители говорят, что лицо знакомое, что его видели, но точной информации никто сказать не может, - сообщила Анастасия, - Возможно, мужчину ищут родные. Есть предположения, что он из другого города. Долго под аппаратом в больнице его держать не будут!

Молодой человек находится в палате №6 НИИ скорой помощи, 2-е отделение нейрохирургии, 8 этаж. Всех, кому известен этот человек, просят звонить в больницу +7(812)705 55 32 (приемный покой) или сообщить в полицию.