Странное ДТП произошло накануне, в ночь на четверг, 23 июля 2015 года. Как сообщили очевидцы, девушка-автомобилистка протаранила расположенную на автозаправке закусочную "Бургер Кинг". Причём дважды: как пишут в сообществе spb_today невольные свидетели произошедшего, "При заезде в «Бургер Кинг» девушка въехала в здание, отскочила на метр и опять ударила. Дарит теперь улыбку всем, кто заезжает покушать".

Пострадавшая в ДТП закусочная находилась на автозаправке, в свою очередь, расположенной на пересечении улицы Лёни Голикова и проспекта Народного ополчения.

Что стало причиной такого странного поступка, остаётся неизвестным. В комментариях пользователи Интернета предположили, что девушка перепутала педали газа и тормоза, что, впрочем, маловероятно.

Напомним, около недели назад рассерженный петербуржец протаранил на своём автомобилем стеклянную дверь на автозаправочной станции. Как сообщили в охранном агентстве "Титан" причиной вспышки гнева послужил отказ в обслуживании. Разъярённый мужчина сел за руль своей иномарки, после чего демонстративно протаранил бампером автомобиля стеклянную дверь. Дверь, разумеется, разбилась, а мужчина скрылся с места происшествия.