28-летнего мужчину, проживающего вместе со своей сожительницей и ее дочерью, задержала полиция. По предварительным данным полиции, на протяжении двух месяцев, с 28 марта по 27 мая,  он совершал “насильственные действия сексуального характера” в отношении семиклассницы в квартире на Комендантском проспекте, 40.

Как сообщают СМИ, мужчина нигде не работал, проживал вмесет с 37-летней матерью пострадавшей девочки. Почему история, которой уже больше пяти месяцев, только сейчас стала известна и другие подробности сейчас выясняют правоохранительные органы. Возбуждено уголовное дело.

Аналогичная история произошла с 14-летней девушкой. Она проживала вместе со своей матерью и 45-летним отчимом в квартире на Шлиссельбургском проспекте. На протяжении более двух месяцев мужчина вступал в половую связь с падчерицей. Однако в этой истории, как сообщают СМИ, насилия в сексуальных отношениях не было.

Тем не менее, отчиму девушки грозит уголовное наказание за "половое сношение с несовершеннолетним лицом" по статье 134 УК РФ. А то самое несовершеннолетнее лицо находится на втором месяце беременности.

О случившемся в полицию заявила 37-летняя мать девушки.