В центре Москвы из-за падения снега с крыши дома пострадала девушка. По словам представителей префектуры Центрального округа, жертва несчастного случая проигнорировала оградительные знаки, что и привело к трагическому инциденту. 

-Это произошло с утра, когда чистили кровлю по адресу Гоголевский бульваре 27. Двое рабочих подрядной организации работали, сбрасывая снег с крыши. Территория внизу была огорожена сигнальной лентой, также там находился сотрудник, который предупреждал людей об опасности. В это время по бульвару шла девушка 22 лет, которая проигнорировала указания сотрудника фирмы о том, что идут работы. Она прошла на первый этаж в нежилое помещение и получила ушиб из-за того, что на неё упал снег, - сообщила собеседница.

В пресс-службе также уточнили, что ей сразу же вызвали врачей и она была немедленно госпитализирована. По последней информации, у неё ушиб плеча и уже она отпущена домой.

В МВД Москвы сообщили Metro, что по факту поступления сообщения об инциденте с пострадавшей женщиной на Гоголевском бульваре 27 проводится проверка.