Подозреваемый в убийстве ранил двух сотрудников вневедомственной охраны и покончил с собой во время задержания в Москве.

Как сообщили в главном следственном управлении СКР по Москве, утром 8 января во дворе одного из жилых домов на улице Васильцовский Стан было обнаружено тело мужчины, которому на вид было около 40-45 лет. По предварительной информации, несколько выстрелов в жертву из огнестрельного оружия совершил 26-летний мужчина, который поспешил скрыться с места преступления.

Однако сотрудникам вневедомственной охраны удалось найти подозреваемого. При задержании он начал стрелять, ранив двух человек. Сейчас пострадавшие находятся в больнице, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

Подозреваемый во время задержания покончил жизнь самоубийством.

- В настоящее время следователи и криминалисты Главного следственного управления СК России по городу Москве работают на месте происшествия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Следствием отрабатываются различные версии. Расследование по уголовному делу продолжается, - рассказали в ведомстве.