Гюльчехра Бобокулова, которую подозревают в убийстве и обезглавливании ребёнка, дала признательные показания и согласилась рассказать подробности произошедшей трагедии, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сотрудники СК уже провели с ней следственный эксперимент, чтобы восстановить картину происшествия.

Напомним, что ранее фото няни Гульчехры Бобокуловой взорвало информационное пространство и вызвало небывалый резонанс в СМИ и социальных сетях. Люди до сих пор активно обсуждают фотографии и ряд видео, на которых женщина, отрубившая голову ребёнку, расхаживает возле станции "Октябрьское поле" и угрожает окружающим взорвать себя.

Полицейским также удалось найти и обезглавленное тело четырёхлетней девочки. Его обнаружили после тушения пожара в одной из квартир на улице Народного ополчения. Следствию удалось выяснить, что Гюльчехра Бобокулова проживала в этом доме вместе с семьей убитой и нелегально работала там сиделкой.

Убийство девочки няней уже вызвало ответную реакцию со стороны властей, некоторые депутаты открыто призвали ФМС не только усилить контроль за мигрантами, но и внимательнее изучить деятельность кадровых агентств, которые подбирают людей для присмотра за детьми.

Читайте также: Няню, отрубившую голову, нашли по Интернету

Читайте также: Очевидец рассказала о женщине с головой ребёнка у "Октябрьского поля"

Читайте также: Эксперт объяснил, почему женщину на "Октябрьском поле" нельзя было обезвреживать

Читайте также: В Москве убившая ребёнка женщина угрожала подорвать себя у метро

Читайте также: Психиатр-криминалист заявил Metro, что обезглавившая ребёнка женщина не террорист

Читайте также: Друг семьи раскрыл подробности отношений няни и погибшего четырёхлетнего ребёнка

Читайте также: В Интернет выложили видео задержания женщины в хиджабе с отрезанной головой ребёнка

Читайте также: В Сети появилось видео няни с отрубленной головой ребёнка