В Москве строители во время земляных работ обнаружили фрагменты человеческого скелета, сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ. Как говорится в сообщении, останки были найдены на строительном объекте в Звонарском переулке в столице.

- 20 октября 2015 года примерно в 16 часов, во время проведения земляных  работ на строительном объекте, расположенном в Звонарском переулке в городе Москве, под асфальтовым покрытием рабочими  обнаружено более 60 фрагментов костей человеческого скелета., - сказано в сообщении.

Как сообщает ТАСС, кости лежали на глубине трех метров и они очень старые. Звонарский переулок расположен в историческом центре Москвы на левом берегу бывшей реки Неглинной и получил название от находившейся там слободы, где жили кремлевские звонари

Теперь следователям предстоит провести целый ряд экспертиз, чтобы установить личность погибшего. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.