В московском ресторане "Аврора" произошла стрельба между двумя группами граждан, в результате которой несколько человек оказались в больнице. Как сообщили Metro в пресс-службе московского МВД, сейчас стражи порядка пытаются выяснить причины конфликта.

-Сегодня в 5:48 на службу "02" поступило сообщение о конфликте на Стартовой улице дом 12. По предварительным данным установлено, что между гражданами произошёл конфликт переросший в драку. В результате конфликта два человека получили ранения, предположительно из травматического оружия. Они направлены в медучреждения. Также полицейскими задержаны ещё два участника происществия, они доставлены в отдел полиции, - сообщил собеседник.

Сейчас полицейские пытаются установить все причины произошедшей перестрелки. По факту инцидента проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что 14 декабря в московском кафе "Элемент" на Рочдельской улице также произошла перестрелка. Как сообщили в полиции, сначала завязалась рукопашная драка двух групп мужчин, но после один из участников потасовки достал огнестрельное оружие и открыл огонь на поражение. В ходе стрельбы два человек погибли, ещё восемь получили ранения разной степени тяжести.