ГАУ "Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького" объявило конкурс на выполнение работ по капитальному ремонту здания общественного туалета. Об этом в четверг сообщает "Интерфакс".

По информации издания, начальная (максимальная) цена договора составляет 20,74 млн рублей. Условия тендера опубликованы на официальном портале госзакупок.

Отмечается, что цель работ - восстановление исправности и работоспособности конструкций и инженерных систем здания, а также улучшение его эксплуатационных показателей.

Напомним, что объект – общественный туалет – находится в западной части парка имени Горького. Он выполнен в форме восьмигранника, а общая площадь застройки составляет более 170 квадратных метров.

В ходе ремонта будут заменены системы электроснабжения и электрооборудования, внутренний водопровод, канализация, водосток, отопление, вентиляция и кондиционирование, инженерные системы. Кроме того, в общественном туалете установят оборудование для инвалидов, систему пожарного освещения и видеонаблюдения, сети связи и автоматическую пожарную сигнализацию. При капремонте также будут усилены стены и фундамент.