Московские правоохранительные органы нашли незаконное заведение, в котором помимо стрижки оказывали интимные услуги, сообщает Вести.Ru. В мужской парикмахерской на станции метро "Белорусская" сотрудницы предлагали клиентам за дополнительное вознаграждение выполнить работу голышом.

Также клиент мог ещё доплатить сверху и сам раздеться, а также воспользоваться рядом интимных услуг.

О заведении стало известно благодаря видеозаписи, которую передал в полицию один из посетителей заведения. Надо также отметить, что на подозрительную парикмахерскую до этого жаловались врачи реабилитационного центра для больных аутизмом, расположенного в том же здании.

Изначально видео из салона было опубликовано на YouTube. В комментарии к нему сказано, что сотрудники центра для детей-аутистов говорила о том, что к ним часто пытаются вломиться подвыпившие мужчины, которые путают центр с парикмахерской. Из-за этого сотрудники стали бояться выводить на прогулку детей.

Отметим, что в 2010 году одна парикмахерская в Санкт-Петербурге тоже пыталась ввести ряд аналогичных дополнительных услуг. Там клиентам предлагали, чтобы голые девушки сделали не только стрижку, маникюр, педикюр, но и интимную стрижку и массаж. За отдельную плату девушек можно было сфотографировать, также там была возможна и шоу-программа со стриптизом. При этом интимные услуги сексуального характера там не оказывали.