Крупное ДТП случилось вечером 22 июня на КАД в Петербурге, в красногвардейском районе. Подробности рассказали в МЧС и очевидцы случившегося.

- Серьезная авария на внутреннем кольце КАД, на съезде в Янино, перед съездом на Пр. Косыгина - две машины перевёрнуты, третья машина без кормы, с пострадавшими, - рассказали водители с места ДТП.

Сообщение о ДТП на пульт спасателей МЧС поступило 22 июня в 20.49.

- На 86 км внешней стороны КАД произошло столкновение трех автомобилей марок ВАЗ 2109, "Рено" и "ГАЗель", - рассказали Metro в пресс-службе МЧС города, - Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации последствий ДТП привлекалось от МЧС: 1 единица техники и 5 человек личного состава.

По уточненным данным, в ДТП серьезно пострадал водитель иномарки. Позже он скончался от травм в больнице. У мужчины осталась жена и 6-месячная дочка.

"Водитель синей "Рено" - это муж мой, скончался в больнице 22.06.2016 года!!! Царство ему небесное. Только оставил мне дочку 6-месячную. Никому не желаю такойх потери!", - сообщила в соцсетях Ульяна Гусейнова, супруга погибшего.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники полиции. Родные участников аварии на кольцевой просят поделиться записью с видеорегистратора машин, которые находились на месте ДТП.

Анна Ступенкова
Водитель "газели" - мой брат. 20 лет безаварийного стажа. Что получилось, не понимает. Убедительная просьба, кто может поделиться записью с регистратора, чтобы понять, что произошло.