В Тосненском районе Ленинградской области вечером 8 июля, около 19.20, на шоссе столкнулись "Газель" и легковой автомобиль. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленинградской области.

Авария произошла на Никольском шоссе в районе поселка Красный бор, уточняет пресс-служба ведомства. Автомобили столкнулись в лоб. Спасателям пришлось деблокировать троих пострадавших. Их госпитализировали в ближайшие мед.учреждения.

В пресс-службе управления регионального ГИБДД "Интерфаксу" уточнили, что в результате ДТП пострадали шесть человек: водитель и пассажир автомобиля "Газель", а также водитель и трое пассажиров автомобиля "Ауди".

Напомним, что вчера произошло ещё одно ДТП, в котором пострадал человек. На юге Петербурга в районе дома 25 по Московскому шоссе во время дорожно-транспортного происшествия столкнулись 10 автомобилей. Как сообщают в управлении ГИБДД, пострадал один человек, девушка.