Жуткое происшествие случилось в Краснодаре. В частном доме по Первому проезду Шевченко обнаружены тела 66-летней женщины и ее троих внуков - 12 лет, 7 и 9. На телах погибших - множество колото-резаных ран,  сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Кто совершил это страшное преступление, не известно. 

Местные СМИ уточняют, что погибшие дети - мальчик и две девочки. Их убивали по очереди. Тело 12-летнего мальчика нашли у входа в дом, его бабушки - в коридоре, а девочек - в ванной комнате.

В момент убийства в Краснодаре днем 28 июля родители детей и еще один их сын находились в суде, где проходят слушания дела по поводу конфликта с соседом из-за земельного участка. Вражда двух соседей длилась около двух лет. Об этом рассказывают местные жители, передают "Вести". 

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц, в том числе малолетних». Следователи опрашивают свидетелей. Сейчас отсматривают кадры, снятые камерой видеонаблюдения, которая была установлена у входа в дом, где случилось убийство.