Сразу после того, как стало известно, что в Британии появился наследник престола, принца Уильяма и Кейт Миддлтон захотели поздравить в разных странах мира. Так, например, россияне оставляют сообщения на специальных страницах в соцсетях или отправляют письма на электронную почту британского Консульства в России. В Индии один из художников завершает работу над картиной, которая будет передана в дар Британии. А в Голливуде тем временем возле одного из центральных театров поставили огромную открытку, передает AFP. И каждый желающий может оставить свое последние для герцога и герцогини Кембриджских.

Как видно на фото, несмотря на то, что открытка стоит всего сутки рядом с театром, а вечером - в вестибюле, она уже вся исписана посланиями молодым родителям. Позднее открытка отправится в Великобританию.

Напомним, Кейт Миддлтон родила наследника престола 22 июля в 16.24 по британскому времени. Мальчик весит 3,8 килограмм. Первенец Уильяма и Кейт при рождении получил титул принца Кембриджского.

Вечером 23 июля королевская чета уже показала малыша прессе. Счастливые родители вышли к ожидавшей их толпе британцев. Кейт несла малыша на руках, а Уильям шел рядом. Затем молодая мама передала сына на руки отцу, а тот переложил его в люльку-переноску и погрузил в машину. Герцог Кембриджский сам сел за руль RangeRover и молодая семья уехала. Они отправились в свою официальную резиденцию - Кенсингтонский дворец.

Отметим, что герцог и герцогиня Кембриджские еще не объявили, как будут звать наследника престола. Букмекерские конторы все еще принимают ставки. Фаворитом является имя Джордж. За ним идут Джеймс и Александр.