В Геленджике пропала девушка - 27-летняя Виктория Саломиди. Известно, что 10 декабря 2015 года около 14 часов она ушла из дома по улице Красной города Геленджика и до настоящего момента не вернулась. Об этом во вторник сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Геленджике пропала девушка: приметы

На вид девушке, которая пропала в Геленджике, около 20 лет, рост – 165 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые, прямые до плеч, глаза зелёные, брови дугообразные, губы полные, на затылочной части в районе шеи расположена татуировка в виде трёх слов на иностранном языке.

В день, когда девушка пропала в Геленджике, она была одета в пуховик чёрного цвета с капюшоном, серый спортивный костюм трикотажный, кроссовки "Адидас" сиреневого цвета с ярко-зелёными шнурками.

Правоохранители просят всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшей в Геленджике девушке, незамедлительно сообщить в дежурную часть ОМВД России по городу по телефону 02 или в отделение уголовного розыска по телефонам 8-6141-3-29-39, 8-6141-3-29-36.