Поздним вечером 18 августа в Гатчине произошла авария с участием мотоциклиста. Об этом сообщили очевидцы.

ДТП случилось около 23 часов на улице Слепнева. Мотоциклист врезался в автомобиль "Рено". Байкер погиб на месте.

"Я услышала сильный рев мотоцикла и спустя мгновение сильный удар (смерть мотоциклиста была мгновенной). Пассажира мотоцикла с переломом ноги скорая увезла, он все порывался встать, а ему не давали... к слову, самыми оперативными оказались пожарные", - рассказала очевидец происшествия Наталья Смирнова.

На месте происшествия работала дежурная смена 43 ОФПС МЧС России (4 человека, 1 ед. техники), уточнили в пресс-службе МЧС по Ленобласти.

- В 22:32 18 августа 2015 года поступило сообщение о ДТП по адресу: город Гатчина, улица Слепнева, с участием двух транспортных средств. Информация о пострадавших уточняется, -  сообщили о произошедшем в Гатчине спасатели.

Подробности и обстоятельства ДТП выясняют инспекторы ГИБДД. По фото с места событий видно, что мотоцикл буквально расплющило об иномарку. Байкер влетел в левый бок автомобиля.

По мнению очевидцев, "Рено" выезжала со двора и не пропустила мотоциклиста, который ехал довольно быстро. Пилот и пассажир были в шлемах, пишут свидетели. По предварительным данным, погибшего звали Михаил, ему 30 лет.