Гармоничное сочетание трёх стихий в одном шоу – такого петербуржцы  ещё не видели.

Чтобы на арене получилось красочное представление, в Петербург привезли 40 тонн оборудования – на восьми гигантских фурах. Современное оборудование позволит создать лазерное и светомузыкальное шоу, аналогов которому нет ни в нашей стране, ни за рубежом. 

– Все мы привыкли к тому, что цирк – это то, что существует для детей, однако наша программа будет интересна и взрослым, – рассказал Metro клоун Юрий Филатов, артист шоу. – Например, в нём задействовано уникальное фонтанное оборудование – 20-метровый фонтан будет бить под самый купол цирка! Форсунки фонтана выстроены настолько чётко, что зритель может не бояться быть облитым водой. Так что приносить с собой на представление зонтики или надевать дождевики не надо.

Ещё одна изюминка шоу –  крокодилы и свиньи.
– С крокодилов мы постарались снять «ауру» опасности: на руках у клоунов они смотрятся если не смешно, то достаточно мило, – продолжает Филатов. –  А свиньи (всего их на арене будет шесть, от карликовой весом в 27 кг до гигантской – весом 187 кг) у нас не выполняют обычные «свинячьи» трюки, а задействованы в сюжетном номере. 

Сюжет спектакля перенесёт зрителя на улицы Парижа, где живёт Бродяга. Ему снится сказочный сон, который и становится отправной точкой шоу.  

•    Cмертельный номер.  16-летний артист Алексей Сокол-Садоха под водой освободится от сковывающих руки наручников. В начале ХХ века этот трюк выполнял знаменитый иллюзионист Гарри Гудини.

•    Трюки. Эквилибристы будут балансировать на одной руке на шпиле трёхметровой модели Эйфелевой башни.