Российская балерина Анастасия Волочкова продолжает отдыхать на Мальдивах. Но и на отдыхе звезда умудряется удивлять своих поклонников и подписчиков на её страничку в социальной сети Instagram.

Сначала Волочкова на Мальдивах постит откровенные фото и комментарии: "Да. Иногда они на мне бывают" (это звезда говорит о трусиках). А теперь сообщила о том, что в её честь назвали небольшой остров.

"Невероятный сюрприз! Прибыла на песчаную косу неподалеку от нашего острова, а этому малюсенькому песчаному райскому островочку уже успели придать мое имя...", - подписала фотографию балерина.

Правда поклонники Анастасии отнеслись к этому заявлению не однозначно, так как имя балерины написано на песке. Многие сделали выводы, что она сама и написала своё имя на острове. Правда большинство подписчиков Анастасию поддерживают и восторгаются волшебными фотографиями на странице звезды.

На Мальдивы Анастасия Волочкова отправилась 1 мая. До этого она сомневалась лететь или нет. О чём и сообщала в социальной сети. Но всё же решила отправиться на отдых. И не пожалела. Балерина купается обнажённой в океане, нежится на солнце и даже посещает библиотеку, в которой оказывается много книг на русском языке.