В США актриса и телеведущая Челси Хэндлер решила выразить протест кандидату в президенты Дональду Трампу с помощью своего обнажённого тела. Для этого она написала оскорбления в адрес миллиардера на своей обнаженной спине и ягодицах. Соответствующее фото она разместила в своём аккаунте в Instagram.

Челси Хэндлер решила не стесняться в выражениях и написала "Trump Is A Butt Hole", что можно перевести как "Трамп — дырка в заднице", при этом слово "дырка" она изобразила как раз на своих ягодицах. Добавим, что девушка не ограничилась "языком тела" и в комментариях к фото добавила "Иногда мы плаваем на поверхности воды, а иногда по дну. Я встречу тебя, где бы ты ни был". Фотография была опубликована 4 апреля.

Стоит упомянуть, что до этого на своей странице она выложила ещё одну фотографию, демонстрирующую её негативное отношение к Трампу. 3 апреля она опубликовала в Instagram снимок, на котором держит в руках куклу, изображающую кандидата в президенты, а также веревку и несколько деревянных палок. Всё это действо сопровождается комментарием "Просто хожу по улицам Мехико, ищу хорошее дерево".

Челси Хэндлер является американской телеведущей и актрисой. В Америке она больше всего известна по собственному телешоу и роли в фильме "Значит, война".