К рождению британского наследника, принца Джорджа Александра Луи, было приковано внимание всего мира. Поздравления королевской семье слетались из всех стран и городов - отправилось и письмо из Екатеринбурга.

Правда, не совсем обычное. В открытке, помимо поздравлений написан... будущий рост новорожденного принца.

- Когда принцу Джорджу исполнится 20 лет, его рост будет 195 сантиметров, - такой прогноз отправил в Англию (и повторил для Metro) Владимир Чекашев из Екатеринбурга.

Причем, Владимир не только указал “конечную точку” роста принца, но и подробно рассказал, какого роста Джордж Александр Луи достигнет в определенном возрасте. Так, в 10 лет принц вырастет до полутора метров, а в 15 лет его рост составит 184 сантиметра.

Такие выводы уралец сделал, исходя из генетических факторов - роста, питания и образа жизни родителей. Владимир Чекашев давно уже занимается проблемами роста, он – автор собственной методики по его коррекции. 

Впрочем, в британской семье проблемы роста, скорее, обратного характера: дети становятся все выше. Пока самым высоким остается принц Уилльям - его рост 191 сантиметр. До этого в течение 700 лет, рекордсменом был король Эдуард I по прозвищу “Длинноногий” - он вырос до 188 сантиметров. Более чем вероятно, что сын принца Уилльяма и Кейт перерастет своего отца на 4 сантиметра и станет самым высоким в королевской семье.

- А если Джорж Александр Луи женится на высокой девушке, то его сын будет около двух метров, - утверждает Владимир. - Куда дальше?

Уралец мог бы предложить королевской семье свои услуги, но поскольку они, скорее всего, ими не воспользуются, готов дать бесплатный совет: было бы неплохо, если б у принца Джорджа была невысокая жена. И чем ниже будет его возлюбленная, тем ниже будут и их дети. Так что невысокие девушки - ловите шанс!