Фотографию в новом образе певец опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram. На снимке уже белокурый Анатолий Цой задумчиво сидит рядом с бассейном.

Своим многочисленным поклонницам участник M-band признался, что со сменой прически он связывает надежды на начало нового этапа в жизни.

– Я всю жизнь не делал крутых экспериментов над собой, кроме мелирования лет в тринадцать. Почему-то именно сейчас, в 26 лет я принял решение кардинально сменить свой образ, может быть, это станет началом нового этапа, – написал Анатолий Цой. 

По его словам,перед тем как покраситься, он не стал ни с кем советоваться, так как боялся, что кто-то обязательно отговорил бы его от этого смелого эксперимента. Своими планами молодой человек поделился только с продюсером группы Константином Меладзе и тот одобрил его желание.

– Сейчас стараюсь, чтобы все не были шокированы, я потихоньку отправляю фотографии своим родным. И, конечно, я предупредил своих коллег по группе, они тоже положительно отнеслись к этому, – отметил исполнитель.