Одну из самых ярких участниц проекта «Холостяк» – Аллу Бергер – природа не обделила.  21-летняя красавица может похвастаться огромными голубыми глазами, тонкой талией, стройными ножками и пышной грудью. Все свои прелести девушка активно демонстрирует со страниц глянцевых мужских журналов.
 
Но, как говорится, совершенству нет предела. Алла Бергер решила прибегнуть к услугам пластического хирурга и немного изменить форму носа.
 
–Ура! Первый шаг на пути к новому носику - сделан! Никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, но если есть возможность улучшить что-то, то почему бы и нет? – делится модель в стиле ню своими мыслями с поклонниками в соцсетях.
 
По словам девушки, ради приёма у хирурга ей пришлось выдержать огромную очередь из желающих. В итоге она всё-таки попала в кабинет к специалисту, который внимательно выслушал все жалобы клиенки, осмотрел её нос и показал, как его можно изменить. 
 
–Вот тут я сдалась...Хочу и все! Через месяц у меня повторный прием и приступаем к улучшению, – заявила Алла Бергер. При этом модель еще раз  подчеркнула, что раньше к услугам пластических хирургов она не прибегала.

– Сиськи свои, губы свои, нос мой пока что. Вот решилась на нос и не скрываю этого, – честно призналась участница шоу «Холостяк» поклонникам.