Сегодня, 22 октября, на "Бай-Арене" в немецком Леверкузене пройдёт матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов "Байер" – "Зенит". Судить встречу будет нидерландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом.

Трансляцию матча в прямом эфире покажет канал НТВ, начало в 22:30 мск. Смотреть матч в интернете онлайн можно на сайте LiveTV. Начало трансляции в 22:45 мск.

Что касается прогноза на матч 22 октября "Байер" – "Зенит", эксперты William Hill уверены в победе немецкой команды. Ставки на успех "Байера" принимаются с коэффициентом 1,83, на победу "Зенита - 4,33, на ничью - 3,50.

Помимо матча "Байер" – "Зенит" 22 октября также пройдёт второй матч в группе С – "Монако" - "Бенфика", начало трансляции в 22.45 мск.

Кроме того, в среду состоятся встречи ещё в трёх группах Лиги чемпионов. В группе А играют "Атлетико" (Испания) и "Мальме" (Швеция), "Олимпиакос" (Греция) - "Ювентус" (Италия), в группе В - "Лудогорец" (Болгария) - "Базель" (Швейцария), "Ливерпуль" (Англия) - "Реал" (Испания), в группе D - "Андерлехт" (Бельгия) - "Арсенал" (Англия), "Галатасарай" (Турция) - "Боруссия" (Германия, Дортмунд).