Дональд Трамп снял предвыборный ролик с участием кандидата в президенты от демократической партии Хиллари Клинтон и президента России Владимира Путина. Короткое видео миллиардер опубликовал на своей официальной странице в Instagram.

Is this what we want for a President?

Видео опубликовано Donald J. Trump (@realdonaldtrump)

Ролик начинается с всплывающей фразы: "Когда мы сталкиваемся с самыми жесткими соперниками…". После этого появляется видео, на котором Владимир Путин делает приём дзюдо. Далее идёт кадр человека в чёрной одежде с пистолетом в руке, который символизирует запрещённую в России террористическую организацию "Исламское государство".

После появляется ещё одна фраза "…у демократов есть отличный ответ" и за ней следует видеоролик с кандидатом в президенты от демократической партии Хилари Клинтон, на котором вместо слов она начинает лаять на встрече со своими избирателями.

Заканчивается предвыборный ролик Трампа вырезанным моментом видео, на котором изображён смеющийся президент РФ. В самом конце возникает последняя надпись: "Нам нельзя быть посмешищем. Дональд Трамп. Снова сделаем Америку великой".

Таким образом миллиардер намекает на то, что Хиллари Клинтон не готова вести конструктивный диалог и вместо реальных действий она может лишь лаять на своих соперников.

Напомним, что ранее Трамп неоднократно заявлял, что испытывает уважение к Владимиру Путину и готов углубить взаимоотношения с Россией, чтобы начать решать общие проблемы.

Предвыборный ролик Трампа с Клинтон и Путиным уже лайкнули почти 50 тысяч человек, ещё 19 тысяч высказали своё мнение по поводу необычного видео.