О щедром подарке своему любимому ребёнку певец рассказал в собственном Instagram. На фотографии, опубликованной в четверг, 15 июля, Тимати сидит в черном «мерседесе» с малышкой Алисой на руках. Внушительный размеров немецкую машину украшает огромный бант золотого цвета и пара десятков воздушных шариков.

На личной странице звезды под снимком оставлена подпись «Владение моей Тиматишки», а в аккаунте Black Star  - «Алиса Тимуровна осматривает свои новые владения».

О том, что рэпер готовится приобрести для своей маленькой белокурой дочурки автомобиль, он также рассказал накануне в соцсетях. В Instagram он выложил фотографию, на которой Алиса, сидя на капоте мощного авто своего папы, выбирает из каталога Mercedes понравившуюся ей модель.

Нужен ли девочке в 1 год и 4 месяца огромный автомобиль – большой вопрос, но, похоже, в стремлении побаловать свою принцессу Тимати не знает границ.

Напомним, первый ребёнок Тимура Юнусова появился на свет в одной из клиник Доминиканской Республики 19 марта 2014 года. Малышка родилась крепкой – 4, 5 кг. Мама Алисы – модель, вице-мисс России-2012 Алёна Шишкова. Сейчас Алёна и Тимати уже не вместе, но родители поддерживают хорошие отношения ради дочери.