Фрея, собака, которая является наполовину терьером, получила прозвище самой одинокой собаки. Дело всё в том, что за шесть лет проживания в приюте, туда пришли более 18 тысяч человек, и ни один из них не решился взять животное домой. Об этом сообщает Mirror.

Фрея попала в питомник, когда ей было несколько месяцев, совсем маленьким щенком. Сейчас ей уже шесть лет, и она, по словам сотрудников ливерпульской организации Freshfields Animal Rescue,

"Она находится здесь уже много лет, и люди постоянно пропускают её. Это разбивает нам сердце, - говорят сотрудники питомника. - Из года в год мы обновляем её возраст на веб-сайте. Она красивая девочка и наш большой ребёнок. Она любит веселиться и когда ей щекочут животик. Она так счастлива, когда кто-то уделяет внимание, потому что так любит людей".

Недавно у животного обнаружился недуг: врачи поставили ей диагноз "эпилепсия". Но смотрители организации Freshfields Animal Rescue всё-таки надеются, что это не помешает ей найти хороший дом и любящих хозяев.

У собаки есть свой аккаунт в Facebook, на который подписаны более тысячи человек.