Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова на съёмках программы "Сегодня вечером" заставила актёра Марата Башарова попросить прощения у избитой им жены - Екатерины Архаровой.

Башаров и гости обсуждали проект "Ледниковый период", в котором актёр принимал участие. Он решил показать награды, завоёванные в проекте и принялся демонстрировать Кубок. Спустя некоторое время Тарасова вмешалась в разговор.

По её мнению, "Марату нужно не Кубки показывать, а на всю страну извиниться и сделать это тактично по отношению к женщине, которую может избить пьяный человек в присутствии дочери". Тарасова заявила, что за одним столом с Башаровым никто сидеть не хочет, а если он не принесёт извинения, она уйдёт.

Тарасова встала с гостевого кресла и уже направилась к выходу, однако Башаров всё же успел принести извинения своей жене.

- Я хочу извиниться перед своей женой. Татьяна Анатольевна, не верьте Интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как всё было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся, - сказал Башаров.

Как ранее сообщали СМИ, Башаров намерен извиниться перед женой и в новогоднюю ночь в праздничном шоу "Точь-в-точь". При каких обстоятельствах это произойдёт - не уточняется.

Напомним, что о скандале в звёздной семье широкой общественности впервые стало известно в конце октября. Сообщалось, что Башаров избил жену Екатерину Архарову и выставил её голой из дома. При этом Башаров находился в состоянии алкогольного опьянения. Позднее выяснилось, что Екатерина Архарова известна ещё и как Катюша Копнина - именно под этим псевдонимом она снималась для эротических журналов.