Фигуристка Татьяна Навка не раз признавалась одной из самых красивых женщин страны. И эту высокую марку спортсменка – мама двух дочерей – держит уже который год.

Недавно Татьяна Навка с семьёй улетела на отдых к южному морю и наконец-то побаловала своих поклонников фотографиями в бикини. 

На одном из снимков эффектная блондинка нежится на пляже в тёмно-синем купальнике и солнечных очках. Рядом копается в мокром песке малышка Надя – дочь Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

– Кто-то зажигает свечи, кто-то фонари, кто-то звезды... А кто-то зажигает глаза других людей счастьем! – подписала спортсменка изображение в Инстаграме, намекая, что счастливой её делает еще совсем юная красотка в белой косыночке. 

На другой фотографии из отпуска фигуристка запечатлена в нежно-голубом купальнике в компании со своей сестрой, которую Татьяна ласково называет Тусей. Под фото фигуристка поблагодарила родителей за то, что они научили своих уже взрослых девочек любить и уважать друг друга.