Торжественная церемония бракосочетания прошла в Павловском дворце под Петербургом. Татьяна и Юлий стали первой парой за 200 лет, которая поженилась в этом историческом здании.

Экстрасенс Татьяна Ларина во время церемонии была одета в необычное свадебное платье небесно-голубого цвета. В букете у невесты помимо аккуратных белых розочек также оказались голубые цветы. Жених был в классическом черном костюме с серым галстуком в полоску. 

Среди гостей, приглашенных на торжество, ожидаемо было немало людей с экстрасенсорными способностями и участников проекта «Битва экстрасенсов». В частности, на свадьбе присутствовал Арсений Караджа и Наталья Бантеева – близкий для Татьяны человек и наставник.

Тема сверхъестественного и место знакомства молодоженов было обыграно в свадебном торте – праздничное лакомство было выполнено в голубых тонах, а венчала его синяя рука – копия главного приза «Битвы экстрасенсов».

Напомним, Татьяна Ларина стала финалисткой 15 сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ. Победу в соревновании она уступила другой участнице – Джулии Ванг. Но несмотря на поражение в проекте, девушка одержала победу на любовном фронте. Во время «битвы» у Татьяны завязался роман с Юлием Миткевич-Далецким - эстрасенсом-логиком.

Молодой человек сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца прямо в финале шоу.