21 ноября в 13:00 пассажиров "Пулково" ждёт уникальный флешмобе. Он пройдёт в зале регистрации рейсов нового терминала аэропорта. Представление готовят артисты Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Бориса Эйфмана. Танцовщики помогут петербуржцам и гостям города перенестись в «эпоху джаза» 1920-х годов. Об этом сообщает пресс-служба ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы".

"В этот день труппа театра отправится на гастроли в Варшаву. Перед вылетом артисты преподнесут пассажирам петербургского аэропорта сюрприз и неожиданно для всех исполнят танец из нового балета Бориса Эйфмана «Up & Down», поставленного по мотивам романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда «Ночь нежна» на музыку Дж. Гершвина, Ф. Шуберта и А. Берга"6 - говорится в сообщении пресс-службы.

Премьера спектакля пройдёт на сцене Александринского театра 27 и 28 января 2015 года, однако уже сейчас у петербуржцев появится уникальная возможность отдохнуть от меланхолии осеннего города и окунуться в атмосферубезудержного карнавала, вместе с героями постановки.