Сторонница партии ВОЛЯ стала свидетельницей взрыва в Волгограде. Её аудио комментарий опубликовали в одной из социальных сетей.

"Приблизительно в пол первого дня взорвали центральный ж/д вокзал в Волгограде. Взрыв был очень мощный, вылетели окна первого и второго этажа. Я была рядом, через железнодорожные пути", - рассказывает свидетельница случившегося.

- Меня поразили действия милиции: сообщили, что их не было рядом. Люди остановились и стояли - ни одного милиционера, ничего. Скорые буквально через 5-10 минут стали приезжать, сразу вынесли человек 30, на носилки их положили. Только после этого появилась милиция, людей отогнали и оцепление поставили. Люди возмущены - сколько можно, проверяют всех и вся, а теракты все равно происходят. Сейчас там работают МЧСники, пожарные, скорые... взрыв произошел в районе зала ожидания", - сообщила женщина. Имя очевидицы не сообщается.

Напомним, ранее в Волгограде произошёл взрыв на ж/д вокзале. В настоящее время известно о 27 пострадавших и 18 погибших в результате теракта.