Расписались Александр и Милана в минувшую субботу в Петроградском ЗАГСе. Причём молодожёны приехали туда почти перед закрытием брачного учреждения. Церемония прошла быстро. Александр был одет в строгий мужской костюм. На невесте - белое платье, в руках ярко зеленая сумочка..Удивило отсутствие букета цветов.

Отпраздновать событие новобрачные вместе с родными и близкими (замечен был брат Александра Михаил Кержаков, недавно подписавший с «Зенитом» 4-х летний контракт-ред.) отправились в ресторан Buddha-bar, расположенный в центре города. Торжество длилось около четырёх часов, причём  за это время на улицу из гостей так никто и не вышел.

Расходиться стали около десяти. Кто-то поехал домой, остальных Александр и Милана  пригласили на речную прогулку по Неве.

Напомним, информация об отношениях Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой, дочери экс-спикера петербургского закса, а ныне члена Совета Федерации РФ Вадима Тюльпанов появились в начале 2015 года.

-Встречаться Саша и Милана начали в прошлом году, - рассказали Metro знакомые из окружения Миланы. - Новый год они праздновали вместе  .

Милане 21 год. Она закончила факультет журналистики СПБГУ. У неё второй взрослый разряд по теннису. В детстве  в шоу-балете «Тодес».

Напомним, у Александра Кержакова до недавнего времени был один официальный и один гражданский браки.  В 2005 году он женился на студентке петербургского университета экономики и финансов Марии Головой. В том же году родилась дочь Даша. Супруги развелись в 2010 году.

В 2010 году в СМИ появляется информация об отношениях Александра с бывшей женой хоккеиста СКА Кирилла Сафронова Екатериной. В 2013 году в гражданском браке у Кати и Александра родился сын – Игорь.